Хочу на море, или тематическое задание "Шелест волн"

by 6/21/2014 7 коммент.
Всем доброго времени суток! Поскольку я новичок в деле скрапа да и всего Handmadа в целом, решила совершенствовать свое мастерство по средствам различных заданий и совместных проектов. Хочется надеяться, что мои работы не вызовут смех и мысли "что за детское творчество" ну и т.д., так вот о чем это я.... Ах да от тематическом задании, оно. задание волшебное об отдыхе, море и солнце и соответственно в голове мысли что бы это сделать такое что бы ах... долго я складывала в голове идею. а после еще дольше ее воплощала, одним словом вот что у меня получилось! И по правилам ТЗ ссылка на это самое задание с романтическим названием "Шелест волн".






И конечно же банер:
Спасибо блогу "Шелест волн" за ТЗ и всем кто заглянул на мою страничку.

И еще поучаствую вот сдесь


Masha

Developer

Меня зовут Маша, рада приветствовать вас в моем блоге.

7 комментариев:

  1. Замечательная открытка и ведь действительно ней слышится "Шелест волн"! Спасибо за участие от блога Shelest!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классно! а цвета какие- невероятное ощущение морской бирюзы и песка на берегу! спасибо, что вдохновились заданием от Скрапоголиков)

    ОтветитьУдалить
  3. море, где ты море)))) Открытка чудесная, по настоящему морская))) От ее так и веет теплым морским ветерком и, ой, как захотелось на море))) супер)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, сама уже второй год сплю и вижу море...

      Удалить
  4. Маша, очень морская, клевая во всех смыслах открытка! но мы не видим в ней нашу Палитру, очень жаль, Вам придется удалить ее из Линка(( ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня не получается самой удалить, прошу вас это сделать на правах администратора. Спасибо.

      Удалить