Майский Cas марафон

by 5/15/2015 5 коммент.
Доброго всем дня, займу совсем немного вашего времени, последнее время я пишу так редко... просто стало относительно тепло (у нас никак весна не придет, не говоря уже о лете... а как погода у вас?) и мы с дочкой ходим гулять по два раза и времени совсем нет. Так о чем это я, ах да CAS марафон в блоге Совушка-Славия, первое задание, нужно использовать цветочные штампы. Но к моему большому сожалению мои цветочные штампы от Altenew летят ко мне уже два месяца и до сих пор не добрались((( а других цветочных штампов у меня нет, но поучаствовать очень хочется и если Digi Stamps не противоречат условиям марафона и мою работу не удалят из линков, то я осмелюсь ее показать. Итак в основе кардсток белый, фон немного подкрашен чернилами от MFT, Digi stamps раскрашен маркерами Touch Twin и Promarker, текстовый штамп и немного желтого бисера в рерединки цветков. Уважаемая администрация заранее прошу прощения если Digi stamps не подходят, спрашивать в теме уже поздновато через несколько часов линки закроются, так что простите если что).




Masha

Developer

Меня зовут Маша, рада приветствовать вас в моем блоге.

5 комментариев:

  1. Маша, прекрасная работа! Если совсем безвыходная ситуация, можно спастись цифровыми штампами. Спасибо, что стартовали с нами в блоге Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, и правда никак не могу дождаться свою цветочную посылку, а цировые - единственное спасение.

      Удалить
  2. Очень красивая открытка! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, это изумительно! безумно нравятся твои цветы, такие тона приятные! второе фото вообще выглядит как в западных блогах! супер!

    ОтветитьУдалить