Скраповедение и марафон по раскрашиванию.

by 6/07/2015 13 коммент.
Добрый день, у нас он сегодня что ни на есть самый летний! Сегодня я покажу открыточку  по 2-му уроку Скраповедения Скетч, я его немного повернула и отзеркалила, надеюсь он читается, вертикальные элементы у меня в виде фона, выполненного дистресс чернилами и вырубки "лепестковых веточек" от MFT ну а в качестве центрального элемента, колоритная дама от Artimpressions, обожаю этих милых тетушек))) обязательно загляните к ним на сайт и полюбуйтесь на эти чудесные штампы)! Спасибо что заглянули, всем самых теплых летних денечков!
 вот скетч
А вот моя открытка по скетчу


PS совсем забыла все раскрашеные детали, дама в купальнике и фон - это все благодаря марафону раскрашивания подробности Тут, все кто любит это дело присоединяйтесь это очень весело!!!

Masha

Developer

Меня зовут Маша, рада приветствовать вас в моем блоге.

13 комментариев:

  1. Маша, красивая открытка! Только может веточки не надо было добавлять, а то дама как будто в водорослях сидит:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша, за теплые слова и Ваш совет, но я все же их оставлю, так как именно так и было задумано, может не всегда получается чтобы все было идеально

      Удалить
    2. И может так и должно быть, что не всем все нравится, ведь мы все разные, и да я только учусь. Так что спасибо вам еще раз:)!

      Удалить
    3. Маша, извини, что не сразу поняла твою задумку. Вот я балда. Мне очень нравится! Очень сложная, по крайней мере для меня, работа!

      Удалить
    4. Нечего извиняться, каждый имеет право на свое мнение:)!

      Удалить
  2. Так веточки это же самое крутое! Вынырнула такая русалка))) Маша, открытка супер, такая прикольная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе огромное, ты мой самый преданный читатель и критик:)!!!

      Удалить
  3. Здорово!!! Давно смотрела на эти штампы, очень веселые. А в середине открытки есть продолжение дамочки? Если да, тебуем показать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо! Они и вправду такие забавные эти дамочки)) задней части дамы внутри нет(, но есть эта самая часть на другой открытке в посте ниже:))

      Удалить
  4. Уииии! Какая дамочка развеселая!!! Неотразимая просто! Супер! и водоросли мне тоже нравятся)

    ОтветитьУдалить