Конкурс BEST CAS CARDMAKER 2014

by 11/13/2014 9 коммент.
Уфф, вот это конкурс, я только начинающий скраппер, но не могла пройти мимо, поскольку очень трепетно люблю этот стиль. Конкурс проводится в блоге " Совушка Славия"
Обо мне, если честно то я не мастер эпистолярного жанра и всегда хочу сказать больше чем могу написать:), итак меня зовут Маша живу я в Минске и моему увлечению скрапом чуть меньше года. 
Поскольку у меня еще небольшой опыт, а новичок он же всегда мечется от одного стиля к другому не зная что бы ему выбрать, так и я пробую все и не боюсь неудач (куда же без них). Впервые сделала открытку в стиле CAS летом на совместном проекте по стилям, и считала, что это будет сложный этап, вдохновение черпала из блогов американских мастериц вот некоторые из них: Kristina, Julie Dinn но и наши мастерицы совершенно от них не отстают. Первая открытка сложилась очень быстро, и имела успех в кругах моих друзей)) и я стала пробовать еще и еще, и в настоящий момент этот стиль преобладает в моих работах.
Вот она, моя первая работа
А тут такая возможность поучаствовать в конкурсе, я конечно не питаю иллюзий по поводу моего чудесного продвижения в нем, но если вдруг такое случится я буду безмерно счастлива и конечно же буду следить за другими мастирицами-учасницами, ведь у нас так много талантливых людей!!
Вот и другие мои работы







Всем спасибо что заглянуль)!

Masha

Developer

Меня зовут Маша, рада приветствовать вас в моем блоге.

9 комментариев:

  1. с красным зонтиком очень нравится работа!!!
    успехов вам! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, очень чистые, лаконичные открытки. Мне кажется, именно таким и должен быть CaS. Я тоже участвую в конкурсе. Ваши открытки очень нравятся. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка с красным зонтиком как будто из войлока 8-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) зонтик из бумаги покрыт блеском

      Удалить
  4. Маша, какой у Вас прекрасный стиль! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, не смотря что Вы называете себя новичком, работы этого не выдают! Удачи в конкурсе!
    Катя. Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большие за дополнительный стимул быть еще лучше:)!

      Удалить