СП На контрасте этап 4

by 2/23/2015 2 коммент.
Доброго и солнечного дня всем! Как быстро летит время, вот уже и подошел час нашего четвертого задания по СП "На контрасте". Я очень рада, что почти все кто присоединился к нам на первом продолжают участвовать и в последующих этапах, вдохновляя нас на новые и новые работы, спасибо что Вы с нами!!! Итак темой нашего задания на четвертом этапе стала "Свадебная" с использованием всевозможных красящих средств: краски, спреи, тушь, акварель и как можно больше. Желаю всем вдохновения и увлекательного процесса творения:))
Моя открытка для четвертого этапа получилась очень красочная, в работе я использовала три чудесных спрея от ScrapEgo "Махон", "Песчаная буря" и "Мокко", хочу сказать что очень довольна, цвета полностью соответствуют палитре, ложатся очень хорошо и сохраняют яркость при высыхании, особенно мне понравился спрей "Песчаная буря" он такой яркий, желтый и что мне больше всего понравилось не прозрачный, что позволило добиться яркого акцента на сердечках:). В остальном все просто, акварельная бумага, сердечки вырезаны вручную, надпись и текст - эмбоссинг, и фатин куда же без него в свадебной работе:).




А спонсор на нашем 4 этапе ScrapEgo и я очень завидую счастливчику, получить такой шикарный набор спреев, так что дерзайте!!
Покажу свою работу в блоге Paper Fun "Именины сердца"
И в блоге Арт-клуба Viva La Vista "Открытка о любви"

Masha

Developer

Меня зовут Маша, рада приветствовать вас в моем блоге.

2 комментария: